Страница обновлена 17.02.2021

Страница обновлена 17.02.2021

Вас приветствует воспитатель группы "Мультяшки"

КОКИНА Юлия Викторовна

Образование: высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж: 24 года

Педагогический: 24 года

Стаж в МДОУ № 20: 17 лет

Категория: первая

КПК:

• 2007 г., ГОУ ЯО ИРО, тема: "Основы профессиональной компетентности педагогов ДОУ";
  • 2012 г., ГОАУ ЯО ИРО, тема: "Современные образовательные технологии в ДОУ";
  • 2014 г., ГОАУ ЯО ИРО, тема: "Введение ФГОС дошкольного образования";
  • 2015 г., ГОАУ ЯО ИРО, тема: "ФГОС ДО и НОО: коммуникативная компетентность дошкольников и младших школьников";
  • 2018 г. ГАУ ДПО ЯО ИРО, тема: "Оказание первой помощи";
  • 2019 г. ГАУ ДПО ЯО ИРО, тема: "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации"

"У каждого ребёнка в глубине души спрятаны колокольчики. Надо только отыскать их, затронуть, чтобы они зазвенели добрым и весёлым звоном, чтобы мир ребёнка стал радостным и светлым"

В. Сухомлинский

Моя страничка адресована педагогам дошкольных образовательных организаций и родителям воспитанников.

Для педагогов создана методическая копилка, где размещены конспекты занятий, проектов, консультаций.

Родители дошкольников найдут много интересной и полезной информации по вопросам развития и воспитания детей.

Надеюсь, что материалы, размещенные на страничке, окажутся вам полезными.