Страница обновлена 17.11.2022

Страница обновлена 17.11.2022

Уважаемые родители!

Если Вашему ребенку от 5 до 7 лет и его интересует всё вокруг,
тогда предложите ему посетить эту страничку нашего сайта.

"Мир вокруг нас"
В этом разделе Вы можете вместе с ребенком посмотреть презентации, познавательные мультфильмы и видеоролики, подобранные по лексическим темам.
Здесь – развивающие игры, раскраски, головоломки и пазлы,
которые с пользой займут его свободное время.

Эта страничка станет хорошим помощником в познавательном развитии вашего ребенка.

P.S. Если вам не удается просмотреть информацию в онлайн режиме в любом из разделов,
то скачайте ее на свой компьютер.

"Веселая математика"

Мы рады Вам представить наш новый раздел. Здесь Вы найдете видеоматериалы, развивающие онлайн-игры, графические диктанты (видео и онлайн-режим). Обучение в игре, не об этом ли мечтают дети? Поэтому особое внимание мы уделили форме, позволяющей ребенку стать непосредственным участником игр, ситуаций без помощи взрослого. В конце видеозанятий Вам предложены советы для закрепления полученного материала.

Проект "Создание условий в ДОУ для индивидуализации образования детей через внедрение дистанционных технологий обучения"

Комплексно-тематическое планирование по ознакомлению с природой, с предметным и социальным окружением для детей старшего дошкольного возраста

Комплексно-тематическое планирование по формированию элементарных математических представлений "Весеелая математика"

Родительские собрания и рекомендации по теме "Ребёнок и компьютер"