Страница обновлена 08.08.2023

Страница обновлена 08.08.2023

СТРАНИЧКА РУКОВОДИТЕЛЯ

заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 20"

Борзова

Ольга Александровна

График приема по личным вопросам:

пн   с 13:00 до 15:00

вт    с 10:00 до 12:00

чт     с 13:00 до 16:00

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас в виртуальном мире нашего детского сада!

Благодарим Вас за то, что выбрали именно наше учреждение для получения первого образования и социализации Вашего малыша в детском коллективе.

Мы рады видеть на своём сайте всех тех, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, хочет получить важные и нужные советы и консультации по вопросам поступления, пребывания воспитанников, готов поучаствовать в обсуждении и решении проблем, связанных с нашим садом.

На страницах сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем саду, информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом; задать свои вопросы специалистам детского сада, увидеть фото и видеоматериалы увлекательной жизни воспитанников.

Приглашаем Вас к диалогу и надеемся, что сайт  будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада!

Для чего мы создали сайт?

Мы хотим рассказать о дошкольном учреждении, которое стало для нас вторым домом, о добрых и творческих сотрудниках, дарящих частичку своей души и тепла нашим дорогим детям, а также о самих дошкольниках.

Мы стремимся к тому, чтобы детский сад был поистине домом радости, в который приходят с удовольствием. Домом, в котором царят комфорт, уют и доброта, слышится музыка и задорный детский смех.

Если у Вас имеются вопросы относительно детского сада, Вы можете  задавать их на адрес нашей электронной почты: sad20.rostov@yarrtgion.ru, а также писать нам на страничку "Гостевая книга".

"Коллективная жизнь детей должна быть заполнена радостной деятельностью, и тогда она воспитывает людей с сильно развитым общественным инстинктом. Лишь в коллективе личность ребенка может наиболее полно и всесторонне развиваться"